상위 문서:
KCM 레이디스 종족최강전 이 문서에 스포일러가 포함되어 있습니다.이 문서가 설명하는 작품이나 인물 등에 대한 줄거리, 결말, 반전 요소 등을 직·간접적으로 포함하고 있습니다.
1.1. 1주차 (2022 KCM레이디스종족최강전 Season 1 개막전)
1.9. 9주차 (2022 KCM레이디스종족최강전 Season 1 준결승전)
1.10. 10주차 (2022 KCM레이디스종족최강전 Season 1 결승전)
2.1. 1주차 (2022 KCM레이디스종족최강전 Season 2 개막전)
2.9. 9주차 (2022 KCM레이디스종족최강전 Season 2 준결승전)
2.10. 10주차 (2022 KCM레이디스종족최강전 Season 2 결승전)
3.1. 1주차 (2022 KCM레이디스종족최강전 Season 3 개막전)
3.9. 9주차 (2022 KCM레이디스종족최강전 Season 3 준결승전)
3.10. 10주차 (2022 KCM레이디스종족최강전 Season 3 결승전)
4.1. 1주차 (청년다방 2022 KCM레이디스종족최강전 Season 4 개막전)
4.2. 2주차 (청년다방 2022 KCM레이디스종족최강전 Season 4 2주차)
4.3. 3주차 (청년다방 2022 KCM레이디스종족최강전 Season 4 3주차)
4.4. 4주차 (청년다방 2022 KCM레이디스종족최강전 Season 4 4주차)
4.5. 5주차 (청년다방 2022 KCM레이디스종족최강전 Season 4 5주차)
4.6. 6주차 (청년다방 2022 KCM레이디스종족최강전 Season 4 6주차)
4.7. 7주차 (청년다방 2022 KCM레이디스종족최강전 Season 4 7주차)
4.8. 8주차 (청년다방 2022 KCM레이디스종족최강전 Season 4 8주차)
4.9. 9주차 (청년다방 2022 KCM레이디스종족최강전 Season 4 준결승전)
4.10. 10주차 (청년다방 2022 KCM레이디스종족최강전 Season 4 결승전)
5.1. 1주차 (파란만잔 2023 KCM레이디스종족최강전 Season 1 개막전)
5.2. 2주차 (파란만잔 2023 KCM레이디스종족최강전 Season 1 2주차)
5.3. 3주차 (파란만잔 2023 KCM레이디스종족최강전 Season 1 3주차)
5.4. 4주차 (파란만잔 2023 KCM레이디스종족최강전 Season 1 4주차)
5.5. 5주차 (파란만잔 2023 KCM레이디스종족최강전 Season 1 5주차)
5.6. 6주차 (파란만잔 2023 KCM레이디스종족최강전 Season 1 6주차)
5.7. 7주차 (파란만잔 2023 KCM레이디스종족최강전 Season 1 7주차)
5.8. 8주차 (파란만잔 2023 KCM레이디스종족최강전 Season 1 8주차)
5.9. 9주차 (2023 KCM레이디스종족최강전 Season 1 준결승전)
5.10. 10주차 (2023 KCM레이디스종족최강전 Season 1 결승전)
6.1. 1주차 (2023 KCM레이디스종족최강전 Season 2 개막전)
6.9. 9주차 (2023 KCM레이디스종족최강전 Season 2 준결승전)
6.10. 10주차 (2023 KCM레이디스종족최강전 Season 2 결승전)
7.1. 1주차 (2023 KCM레이디스종족최강전 Season 3 개막전)
7.9. 9주차 (2023 KCM레이디스종족최강전 Season 3 준결승전)
7.10. 10주차 (2023 KCM레이디스종족최강전 Season 3 결승전)
1. Season 11[편집]
이번 대회부터
KCM 종족최강전과 맵을 공유함에 따라
ASL S13 공식맵 7개와
폴리포이드를 사용한다.
1.1. 1주차 (2022 KCM레이디스종족최강전 Season 1 개막전)[편집]
101회차 레이디스 종족 최강전(2022년 2월 11일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
보혜 P | 승 | 1경기 리볼버 | 패 | 혜로로 Z |
승 | 2경기 버터 | 패 | 모꿀몬 T |
패 | 3경기 메타버스 | 승 | 또봉순 Z |
추르미 T | 패 | 4경기 모노폴리 | 승 |
안아 P | 승 | 5경기 이클립스 | 패 |
패 | 6경기 폴리포이드 | 승 | 서지수 T |
세나 Z | 패 | 7경기 알레그로 | 승 |
알밤소녀 P | 패 | 8경기 버미어 | 승 |
- 사랑e 해설의 허리 부상으로 인해 이영한이 대신 해설을 맡았다.
102회차 레이디스 종족 최강전(2022년 2월 24일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
또봉순 Z | 승 | 1경기 모노폴리 | 패 | 다린 T |
패 | 2경기 버미어 | 승 | 애공 P |
우힝이 T | 패 | 3경기 버터 | 승 |
세나 Z | 승 | 4경기 리볼버 | 패 |
패 | 5경기 메타버스 | 승 | 서지수 T |
알밤소녀 P | 패 | 6경기 폴리포이드 | 승 |
꿀비 Z | 패 | 7경기 알레그로 | 승 |
보혜 P | 패 | 8경기 이클립스 | 승 |
103회차 레이디스 종족 최강전(2022년 3월 3일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
다예 Z | 패 | 1경기 폴리포이드 | 승 | 안아 P |
다린 T | 패 | 2경기 알레그로 | 승 |
세나 Z | 승 | 3경기 리볼버 | 패 |
승 | 4경기 모노폴리 | 패 | 보라 T |
승 | 5경기 이클립스 | 패 | 애공 P |
패 | 6경기 버미어 | 승 | 서지수 T |
보혜 P | 패 | 7경기 메타버스 | 승 |
남덕선 Z | 패 | 8경기 버터 | 승 |
104회차 레이디스 종족 최강전(2022년 3월 10일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
알밤소녀 P | 패 | 1경기 버터 | 승 | 모꿀몬 T |
혜로로 Z | 승 | 2경기 모노폴리 | 패 |
패 | 4경기 폴리포이드 | 승 | 기나 P |
보라 T | 승 | 5경기 이클립스 | 패 |
승 | 6경기 리볼버 | 패 | 카덴지 Z |
승 | 7경기 메타버스 | 패 | 황핫바 P |
승 | 8경기 알레그로 | 패 | 또봉순 Z |
105회차 레이디스 종족 최강전(2022년 3월 17일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
애공 P | 승 | 1경기 버터 | 패 | 모꿀몬 T |
승 | 2경기 리볼버 | 패 | 혜로로 Z |
패 | 3경기 이클립스 | 승 | 서지수 T |
또봉순 Z | 패 | 4경기 폴리포이드 | 승 |
안아 P | 승 | 5경기 메타버스 | 패 |
패 | 6경기 모노폴리 | 승 | 카덴지 Z |
보라 T | 패 | 7경기 버미어 | 승 |
보혜 P | 승 | 8경기 알레그로 | 패 |
106회차 레이디스 종족 최강전(2022년 3월 24일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
다린 T | 패 | 1경기 폴리포이드 | 승 | 카덴지 Z |
안아 P | 승 | 2경기 알레그로 | 패 |
승 | 3경기 메타버스 | 패 | 보라 T |
승 | 4경기 이클립스 | 패 | 혜로로 Z |
패 | 5경기 모노폴리 | 올킬 | 서지수 T |
세나 Z | 패 | 6경기 버미어 |
애공 P | 패 | 7경기 버터 |
보혜 P | 패 | 8경기 리볼버 |
107회차 레이디스 종족 최강전(2022년 3월 31일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
파찌 Z | 승 | 1경기 모노폴리 | 패 | 다린 T |
승 | 2경기 폴리포이드 | 패 | 보혜 P |
승 | 3경기 이클립스 | 패 | 우힝이 T |
패 | 4경기 리볼버 | 올킬 | 안아 P |
소심 T | 패 | 5경기 메타버스 |
카덴지 Z | 패 | 6경기 버미어 |
또봉순 Z | 패 | 7경기 버터 |
108회차 레이디스 종족 최강전(2022년 4월 13일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
추르미 T | 승 | 1경기 폴리포이드 | 패 | 알밤소녀 P |
패 | 2경기 이클립스 | 승 | 카덴지 Z |
기나 P | 패 | 3경기 알레그로 | 승 |
모꿀몬 T | 패 | 4경기 리볼버 | 승 |
애공 P | 승 | 5경기 버미어 | 패 |
패 | 6경기 메타버스 | 승 | 서지수 T |
또봉순 Z | 패 | 7경기 버터 | 승 |
파찌 Z | 패 | 8경기 모노폴리 | 승 |
1.9. 9주차 (2022 KCM레이디스종족최강전 Season 1 준결승전)[편집]
109회차 레이디스 종족 최강전(2022년 4월 14일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
애공 P | 승 | 1경기 리볼버 | 패 | 카덴지 Z |
패 | 2경기 버미어 | 승 | 또봉순 Z |
보혜 P | 패 | 3경기 이클립스 | 승 |
기나 P | 패 | 4경기 알레그로 | 승 |
보혜 P | 승 | 5경기 모노폴리 | 패 |
승 | 6경기 버터 | 패 | 파찌 Z |
승 | 7경기 폴리포이드 | 패 | 헤로로 Z |
승 | 8경기 메타버스 | 패 | 또봉순 Z |
감독 |
| |
김태영 | 김병수 |
1.10. 10주차 (2022 KCM레이디스종족최강전 Season 1 결승전)[편집]
110회차 레이디스 종족 최강전(2022년 4월 24일 오후 4시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
서지수 T | 승 | 1경기 폴리포이드 | 패 | 안아 P |
승 | 2경기 모노폴리 | 패 | 기나 P |
승 | 3경기 버미어 | 패 | 애공 P |
패 | 4경기 알레그로 | 승 | 보헤 P |
보라 T | 패 | 5경기 리볼버 | 승 |
모꿀몬 T | 패 | 6경기 버터 | 승 |
추르미 T | 패 | 7경기 메타버스 | 승 |
서지수 T | 승 | 8경기 이클립스 | 패 |
패 | 9경기 폴리포이드 | 올킬 |
감독 |
| |
이영웅 | 김태영 |
2. Season 12[편집]
이번 시즌부터 주로 화요일에 경기가 진행되며 2경기부터 맵을 승초에서 진초로 변경됩니다.
2.1. 1주차 (2022 KCM레이디스종족최강전 Season 2 개막전)[편집]
111회차 레이디스 종족 최강전(2022년 5월 20일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
하블리 Z | 승 | 1경기 폴리포이드 | 패 | 다린 T |
승 | 2경기 이클립스 | 패 | 황핫바 P |
패 | 3경기 버터 | 승 | 보라 T |
안아 P | 패 | 4경기 버미어 | 승 |
남덕선 Z | 패 | 5경기 모노폴리 | 승 |
보혜 P | 승 | 6경기 알레그로 | 패 |
승 | 7경기 메타버스 | 패 | 카덴지 Z |
승 | 8경기 리볼버 | 패 | 서지수 T |
112회차 레이디스 종족 최강전(2022년 6월 3일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
또봉순 Z | 승 | 1경기 모노폴리 | 패 | 모꿀몬 T |
패 | 2경기 폴리포이드 | 승 | 황핫바 P |
서지수 T | 올킬 | 3경기 메타버스 | 패 |
4경기 이클립스 | 패 | 카덴지 Z |
5경기 알레그로 | 패 | 유복실 P |
6경기 버터 | 패 | 세나 Z |
7경기 리볼버 | 패 | 보혜 P |
113회차 레이디스 종족 최강전(2022년 6월 10일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
최하니 P | 승 | 1경기 알레그로 | 패 | 나예리 T |
승 | 2경기 이클립스 | 패 | 모꿀몬 T |
패 | 3경기 메타버스 | 승 | 서지수 T |
애공 P | 패 | 4경기 리볼버 | 승 |
보혜 P | 승 | 5경기 버터 | 패 |
114회차 레이디스 종족 최강전(2022년 6월 17일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
카덴지 Z | 승 | 1경기 리볼버 | 패 | 나예리 T |
패 | 2경기 이클립스 | 승 | 안아 P |
추르미 T | 승 | 3경기 모노폴리 | 패 |
패 | 4경기 폴리포이드 | 승 | 정소윤 Z |
애공 P | 패 | 5경기 알레그로 | 승 |
서지수 T | 승 | 6경기 버터 | 패 |
패 | 7경기 메타버스 | 승 | 보혜 P |
세나 Z | 패 | 8경기 버미어 | 승 |
115회차 레이디스 종족 최강전(2022년 6월 24일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
다린 T | 승 | 1경기 폴리포이드 | 패 | 안아 P |
승 | 2경기 리볼버 | 패 | 카덴지 Z |
패 | 3경기 알레그로 | 승 | 알밤소녀 P |
또봉순 Z | 승 | 4경기 모노폴리 | 패 |
패 | 5경기 버터 | 승 | 보라 T |
보혜 P | 패 | 6경기 메타버스 | 승 |
정소윤 Z | 패 | 7경기 이클립스 | 승 |
116회차 레이디스 종족 최강전(2022년 7월 1일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
애공 P | 승 | 1경기 리볼버 | 패 | 보라 T |
패 | 2경기 이클립스 | 승 | 정소윤 Z |
다린 T | 패 | 3경기 버미어 | 승 |
안아 P | 패 | 4경기 메타버스 | 승 |
서지수 T | 승 | 5경기 폴리포이드 | 패 |
승 | 6경기 버터 | 패 | 보혜 P |
패 | 7경기 모노폴리 | 승 | 카덴지 Z |
117회차 레이디스 종족 최강전(2022년 7월 8일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
애공 P | 승 | 1경기 이클립스 | 패 | 다린 T |
승 | 2경기 모노폴리 | 패 | 또봉순 Z |
패 | 3경기 리볼버 | 승 | 서지수 T |
카덴지 Z | 승 | 4경기 버터 | 패 |
승 | 5경기 폴리포이드 | 패 | 알밤소녀 P |
승 | 6경기 버미어 | 패 | 보라 T |
승 | 7경기 알레그르 | 패 | 디임 P |
118회차 레이디스 종족 최강전(2022년 7월 15일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
유혜미 T | 패 | 1경기 모노폴리 | 승 | 안아 P |
또봉순 Z | 승 | 2경기 이클립스 | 패 |
승 | 3경기 버터 | 패 | 추르미 T |
패 | 4경기 리볼버 | 승 | 애공 P |
서지수 T | 승 | 5경기 메타버스 | 패 |
승 | 6경기 알레그로 | 패 | 카덴지 Z |
승 | 7경기 버미어 | 패 | 보혜 P |
승 | 8경기 폴리포이드 | 패 | 정소윤 Z |
2.9. 9주차 (2022 KCM레이디스종족최강전 Season 2 준결승전) [편집]
119회차 레이디스 종족 최강전(2022년 7월 22일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
안아 P | 승 | 1경기 메타버스 | 패 | 또봉순 Z |
패 | 2경기 리볼버 | 승 | 정소윤 Z |
보혜 P | 패 | 3경기 버터 | 승 |
알밤소녀 P | 패 | 4경기 모노폴리 | 승 |
애공 P | 패 | 5경기 알레그로 | 승 |
보혜 P | 승 | 6경기 이클립스 | 패 |
승 | 7경기 폴리포이드 | 패 | 하블리 Z |
승 | 8경기 버미어 | 패 | 카덴지 Z |
승 | 9경기 버미어 | 패 | 정소윤 Z |
감독 |
| |
이영한 | 김태영 |
2.10. 10주차 (2022 KCM레이디스종족최강전 Season 2 결승전)[편집]
120회차 레이디스 종족 최강전(2022년 7월 29일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
추르미 T | 패 | 1경기 리볼버 | 승 | 애공 P |
보라 T | 패 | 2경기 버터 | 승 |
다린 T | 승 | 3경기 메타버스 | 패 |
승 | 4경기 알레그로 | 패 | 알밤소녀 P |
승 | 5경기 폴리포이드 | 패 | 보혜 P |
승 | 6경기 버미어 | 패 | 안아 P |
패 | 7경기 이클립스 | 승 | 보혜 P |
서지수 T | 승 | 8경기 모노폴리 | 패 |
감독 |
| |
서지수 | 김태영 |
3. Season 13[편집]
3.1. 1주차 (2022 KCM레이디스종족최강전 Season 3 개막전)[편집]
121회차 레이디스 종족 최강전(2022년 8월 8일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
카덴지 Z | 승 | 1경기 알레그로 | 패 | 최하니 P |
승 | 2경기 폴리포이드 | 패 | 다린 T |
승 | 3경기 이클립스 | 패 | 기나 P |
승 | 4경기 모노폴리 | 패 | 연다람지 T |
승 | 5경기 리볼버 | 패 | 애공 P |
패 | 6경기 버미어 | 올킬 | 서지수 T |
세나 Z | 패 | 7경기 메타버스 |
정소윤 Z | 패 | 8경기 버터 |
122회차 레이디스 종족 최강전(2022년 8월 8일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
초롱빡 P | 패 | 1경기 폴리포이드 | 승 | 세나 Z |
보라 T | 패 | 2경기 버미어 | 승 |
꼬니부깅 P | 패 | 3경기 이클립스 | 승 |
다린 T | 승 | 4경기 메타버스 | 패 |
승 | 5경기 리볼버 | 패 | 안아 P |
승 | 6경기 모노폴리 | 패 | 또봉순 Z |
패 | 7경기 알레그로 | 승 | 카덴지 Z |
추르미 T | 패 | 8경기 버터 | 승 |
- 22일 21시에 블리자드 서버가 터저셔 잔여경기는 23일에 진행된다.
123회차 레이디스 종족 최강전(2022년 8월 29일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
기나 P | 승 | 1경기 이클립스 | 패 | 히엉 T |
승 | 2경기 버미어 | 패 | 또봉순 Z |
승 | 3경기 모노폴리 | 패 | 뽀누나 T |
패 | 4경기 알레그로 | 올킬 | 카덴지 Z |
다린 T | 패 | 5경기 폴리포이드 |
최하니 P | 패 | 6경기 리볼버 |
꼬니부깅 P | 패 | 7경기 메타버스 |
124회차 레이디스 종족 최강전(2022년 9월 5일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
보라 T | 승 | 1경기 폴리포이드 | 패 | 하블리 Z |
패 | 2경기 알레그로 | 승 | 유복실 P |
세나 Z | 승 | 3경기 이클립스 | 패 |
패 | 4경기 버미어 | 승 | 다린 T |
기나 P | 패 | 5경기 모노폴리 | 승 |
파찌 Z | 패 | 6경기 리볼버 | 승 |
안아 P | 패 | 7경기 메타버스 | 승 |
125회차 레이디스 종족 최강전(2022년 9월 23일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
또봉순 Z | 승 | 1경기 버미어 | 패 | 기나 P |
패 | 2경기 이클립스 | 올킬 | 보라 T |
단잉 P | 패 | 3경기 폴리포이드 |
세나 Z | 패 | 4경기 버터 |
최하니 P | 패 | 5경기 알레그로 |
파찌 Z | 패 | 6경기 리볼버 |
126회차 레이디스 종족 최강전(2022년 9월 30일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
양양 Z | 패 | 1경기 폴리포이드 | 승 | 추르미 T |
상어녀 Z | 승 | 2경기 알레그로 | 패 |
패 | 3경기 이클립스 | 승 | 서지수 T |
혜로로 Z | 패 | 4경기 버터 | 승 |
127회차 레이디스 종족 최강전(2022년 10월 3일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
보혜 P | 승 | 1경기 모노폴리 | 패 | 정소이 Z |
승 | 2경기 리볼버 | 패 | 나예리 T |
승 | 3경기 이클립스 | 패 | 수핸 Z |
승 | 4경기 알레그로 | 패 | 다린 T |
승 | 5경기 폴리포이드 | 패 | 카덴지 Z |
패 | 6경기 버미어 | 올킬 | 서지수 T |
유복실 P | 패 | 7경기 버터 |
최하니 P | 패 | 8경기 메타버스 |
128회차 레이디스 종족 최강전(2022년 10월 10일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
정소윤 Z | 승 | 1경기 폴리포이드 | 패 | 유복실 P |
패 | 2경기 알레그로 | 승 | 다린 T |
기나 P | 패 | 3경기 모노폴리 | 승 |
또봉순 Z | 패 | 4경기 이클립스 | 승 |
안아 P | 패 | 5경기 리볼버 | 승 |
카덴지 Z | 승 | 6경기 버터 | 패 |
승 | 7경기 메타버스 | 패 | 모꿀몬 T |
패 | 8경기 버미어 | 승 | 서지수 Z |
3.9. 9주차 (2022 KCM레이디스종족최강전 Season 3 준결승전) [편집]
129회차 레이디스 종족 최강전(2022년 10월 19일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
정소윤 Z | 패 | 1경기 폴리포이드 | 승 | 보혜 P |
또봉순 Z | 패 | 2경기 모노폴리 | 승 |
세나 Z | 패 | 3경기 버터 | 승 |
카덴지 Z | 패 | 4경기 알레그로 | 승 |
정소윤 Z | 올킬 | 5경기 버미어 | 패 |
6경기 이클립스 | 패 |
7경기 리볼버 | 패 | 기나 P |
8경기 메타버스 | 패 | 안아 P |
9경기 폴리포이드 | 패 | 다나짱 P |
감독 |
| |
서문지훈 | 전제민 |
3.10. 10주차 (2022 KCM레이디스종족최강전 Season 3 결승전) [편집]
130회차 레이디스 종족 최강전(2022년 10월 24일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
추르미 T | 패 | 1경기 리볼버 | 승 | 또봉순 Z |
보라 T | 승 | 2경기 모노폴리 | 패 |
패 | 3경기 알레그로 | 승 | 카덴지 Z |
다린 T | 승 | 4경기 메타버스 | 패 |
승 | 5경기 버터 | 패 | 세나 Z |
패 | 6경기 폴리포이드 | 승 | 정소윤 Z |
서지수 T | 승 | 7경기 이클립스 | 패 |
패 | 8경기 버미어 | 승 |
패 | 9경기 알레그로 | 승 |
감독 |
| |
김태영 | 서문지훈 |
4. Season 14[편집]
4.1. 1주차 (청년다방 2022 KCM레이디스종족최강전 Season 4 개막전) [편집]
131회차 레이디스 종족 최강전(2022년 11월 17일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
애공 P | 승 | 1경기 투혼 | 패 | 카덴지 Z |
승 | 2경기 네메시스 | 패 | 모꿀몬 T |
승 | 3경기 네오 실피드 | 패 | 또봉순 Z |
패 | 4경기 버터 | 승 | 다린 T |
콧등콧등 Z | 패 | 5경기 오디세이 | 승 |
보혜 P | 승 | 6경기 알레그로 | 패 |
승 | 7경기 폴리포이드 | 패 | 서지수 T |
4.2. 2주차 (청년다방 2022 KCM레이디스종족최강전 Season 4 2주차) [편집]
132회차 레이디스 종족 최강전(2022년 11월 23일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
혜로로 Z | 승 | 1경기 네메시스 | 패 | 안아 P |
패 | 2경기 버터 | 승 | 모꿀몬 T |
애공 P | 승 | 3경기 알레그로 | 패 |
승 | 4경기 폴리포이드 | 패 | 또봉순 Z |
패 | 5경기 네오 실피드 | 승 | 다린 T |
카덴지 Z | 패 | 6경기 버미어 | 승 |
보혜 P | 승 | 7경기 투혼 | 패 |
패 | 8경기 이클립스 | 승 | 서지수 T |
4.3. 3주차 (청년다방 2022 KCM레이디스종족최강전 Season 4 3주차) [편집]
133회차 레이디스 종족 최강전(2022년 11월 30일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
콧등콧등 Z | 패 | 1경기 폴리포이드 | 승 | 최하니 P |
서지수 T | 올킬 | 2경기 네메시스 | 패 |
3경기 버미어 | 패 | 세나 Z |
4경기 네오 실피드 | 패 | 안아 P |
5경기 버터 | 패 | 혜로로 Z |
6경기 이클립스 | 패 | 애공 P |
4.4. 4주차 (청년다방 2022 KCM레이디스종족최강전 Season 4 4주차) [편집]
134회차 레이디스 종족 최강전(2022년 12월 07일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
파찌 Z | 승 | 1경기 네메시스 | 패 | 최하니 P |
패 | 2경기 버터 | 승 | 모꿀몬 T |
기나 P | 승 | 3경기 알레그로 | 패 |
승 | 4경기 이클립스 | 패 | 또봉순 Z |
패 | 5경기 네오 실피드 | 승 | 다린 T |
세나 Z | 패 | 6경기 버미어 | 승 |
보혜 P | 패 | 7경기 폴리포이드 | 승 |
4.5. 5주차 (청년다방 2022 KCM레이디스종족최강전 Season 4 5주차) [편집]
135회차 레이디스 종족 최강전(2022년 12월 14일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
럭뜨 Z | 패 | 1경기 폴리포이드 | 승 | 최하니 P |
다린 T | 올킬 | 2경기 네메시스 | 패 |
3경기 버터 | 패 | 카덴지 Z |
4경기 네오 실피드 | 패 | 구보라 P |
5경기 이클립스 | 패 | 또봉순 Z |
6경기 버미어 | 패 | 성예량 P |
4.6. 6주차 (청년다방 2022 KCM레이디스종족최강전 Season 4 6주차) [편집]
136회차 레이디스 종족 최강전(2022년 12월 21일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
세나 Z | 패 | 1경기 폴리포이드 | 승 | 다린 T |
카덴지 Z | 패 | 2경기 버터 | 승 |
정소윤 Z | 승 | 3경기 버미어 | 패 |
패 | 4경기 투혼 | 승 | 서지수 T |
4.7. 7주차 (청년다방 2022 KCM레이디스종족최강전 Season 4 7주차) [편집]
137회차 레이디스 종족 최강전(2022년 12월 28일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
안아 P | 승 | 1경기 네오 실피드 | 패 | 우힝이 T |
승 | 2경기 폴리포이드 | 패 | 파찌 Z |
패 | 3경기 버미어 | 승 | 다린 T |
또봉순 Z | 패 | 4경기 네메시스 | 승 |
애공 P | 패 | 5경기 알레그로 | 승 |
정소윤 Z | 승 | 6경기 투혼 | 패 |
패 | 7경기 버터 | 승 | 보혜 P |
모꿀몬 T | 패 | 8경기 이클립스 | 승 |
4.8. 8주차 (청년다방 2022 KCM레이디스종족최강전 Season 4 8주차) [편집]
138회차 레이디스 종족 최강전(2023년 1월 4일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
또봉순 Z | 패 | 1경기 폴리포이드 | 승 | 애공 P |
우힝이 T | 패 | 2경기 투혼 | 승 |
정소윤 Z | 승 | 3경기 버터 | 패 |
승 | 4경기 버미어 | 패 | 서지수 T |
기나 P | 패 | 5경기 알레그로 | 승 |
세나 Z | 패 | 6경기 네오 실피드 | 승 |
안아 P | 패 | 7경기 이클립스 | 승 |
4.9. 9주차 (청년다방 2022 KCM레이디스종족최강전 Season 4 준결승전) [편집]
139회차 레이디스 종족 최강전(2023년 1월 11일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
애공 P | 패 | 1경기 투혼 | 승 | 정소윤 Z |
보혜 P | 패 | 2경기 버터 | 승 |
기나 P | 패 | 3경기 알레그로 | 승 |
안아 P | 승 | 4경기 버미어 | 패 |
패 | 5경기 폴리포이드 | 승 |
보혜 P | 승 | 6경기 네오 실피드 | 패 |
승 | 7경기 네메시스 | 패 | 파찌 Z |
승 | 8경기 이클립스 | 패 | 또봉순 Z |
패 | 9경기 버미어 | 승 | 세나 Z |
감독 |
| |
박재혁 | 김태영 |
4.10. 10주차 (청년다방 2022 KCM레이디스종족최강전 Season 4 결승전) [편집]
140회차 레이디스 종족 최강전(2023년 1월 18일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
우힝이 T | 승 | 1경기 네메시스 | 패 | 또봉순 Z |
패 | 2경기 버터 | 승 | 정소윤 Z |
모꿀몬 T | 패 | 3경기 네오 실피드 | 승 |
다린 T | 패 | 4경기 투혼 | 승 |
서지수 T | 승 | 5경기 폴리포이드 | 패 |
승 | 6경기 버미어 | 패 | 파찌 Z |
승 | 7경기 이클립스 | 패 | 세나 Z |
승 | 8경기 알레그로 | 패 | 정소윤 Z |
감독 |
| |
이영웅 | 박재혁 |
5. Season 15[편집]
5.1. 1주차 (파란만잔 2023 KCM레이디스종족최강전 Season 1 개막전) [편집]
141회차 레이디스 종족 최강전(2023년 1월 30일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
기나 P | 패 | 1경기 폴리포이드 | 승 | 또봉순 Z |
모꿀몬 T | 패 | 2경기 이클립스 | 승 |
안아 P | 패 | 3경기 버미어 | 승 |
다린 T | 패 | 4경기 네오 실피드 | 승 |
보혜 P | 승 | 5경기 버미어 | 패 |
승 | 6경기 폴리포이드 | 패 | 서지수 T |
승 | 7경기 네오 실피드 | 패 | 세나 Z |
패 | 8경기 폴리포이드 | 승 | 정소윤 Z |
5.2. 2주차 (파란만잔 2023 KCM레이디스종족최강전 Season 1 2주차) [편집]
142회차 레이디스 종족 최강전(2023년 2월 6일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
서지수 T | 승 | 1경기 네오 실피드 | 패 | 홍이랑 P |
패 | 2경기 버미어 | 올킬 | 정소윤 Z |
기나 P | 패 | 3경기 폴리포이드 |
별비 T | 패 | 4경기 이클립스 |
안아 P | 패 | 5경기 이클립스 |
다린 T | 패 | 6경기 폴리포이드 |
5.3. 3주차 (파란만잔 2023 KCM레이디스종족최강전 Season 1 3주차) [편집]
143회차 레이디스 종족 최강전(2023년 2월 13일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
디임 P | 승 | 1경기 네오 실피드 | 패 | 옆집뽀누나 T |
승 | 2경기 폴리포이드 | 패 | 또봉순 Z |
승 | 3경기 버미어 | 패 | 무찌 T |
패 | 4경기 이클립스 | 올킬 | 정소윤 Z |
서지수 T | 패 | 5경기 폴리포이드 |
최하니 P | 패 | 6경기 이클립스 |
보혜 P | 패 | 7경기 버미어 |
5.4. 4주차 (파란만잔 2023 KCM레이디스종족최강전 Season 1 4주차) [편집]
144회차 레이디스 종족 최강전(2023년 2월 20일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
서지수 T | 승 | 1경기 버미어 | 패 | 디임 P |
승 | 2경기 네오 실피드 | 패 | 또봉순 Z |
승 | 3경기 이클립스 | 패 | 안아 P |
승 | 4경기 폴리포이드 | 패 | 세나 Z |
승 | 5경기 폴리포이드 | 패 | 보혜 P |
패 | 6경기 버미어 | 승 | 정소윤 Z |
별비 T | 패 | 7경기 네오 실피드 |
우힝이 T | 패 | 8경기 이클립스 |
5.5. 5주차 (파란만잔 2023 KCM레이디스종족최강전 Season 1 5주차) [편집]
145회차 레이디스 종족 최강전(2023년 2월 27일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
재연 P | 패 | 1경기 폴리포이드 | 승 | 추르미 T |
남덕선 Z | 승 | 2경기 네오 실피드 | 패 |
승 | 3경기 이클립스 | 패 | 안아 P |
패 | 4경기 버미어 | 승 | 다린 T |
디임 P | 패 | 5경기 폴리포이드 | 승 |
정소윤 Z | 승 | 6경기 버미어 | 패 |
패 | 7경기 이클립스 | 승 | 서지수 T |
세나 Z | 패 | 8경기 네오 실피드 | 승 |
5.6. 6주차 (파란만잔 2023 KCM레이디스종족최강전 Season 1 6주차) [편집]
146회차 레이디스 종족 최강전(2023년 3월 6일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
최하니 P | 패 | 1경기 폴리포이드 | 승 | 다린 T |
정소윤 Z | 승 | 2경기 버미어 | 패 |
승 | 3경기 네오 실피드 | 패 | 기나 P |
승 | 4경기 이클립스 | 패 | 추르미 T |
패 | 5경기 버미어 | 승 | 보혜 P |
서지수 T | 승 | 6경기 폴리포이드 | 패 |
승 | 7경기 네오 실피드 | 패 | 파찌 Z |
승 | 8경기 이클립스 | 패 | 또봉순 Z |
5.7. 7주차 (파란만잔 2023 KCM레이디스종족최강전 Season 1 7주차) [편집]
147회차 레이디스 종족 최강전(2023년 3월 13일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
안아 P | 승 | 1경기 버미어 | 패 | 세나 Z |
승 | 2경기 폴리포이드 | 패 | 우힝이 T |
패 | 3경기 네오 실피드 | 승 | 정소윤 Z |
다린 T | 패 | 4경기 이클립스 | 승 |
기나 P | 패 | 5경기 이클립스 | 승 |
서지수 T | 승 | 6경기 폴리포이드 | 패 |
승 | 7경기 네오 실피드 | 패 | 보혜 P |
승 | 8경기 버미어 | 패 | 또봉순 Z |
5.8. 8주차 (파란만잔 2023 KCM레이디스종족최강전 Season 1 8주차) [편집]
148회차 레이디스 종족 최강전(2023년 3월 20일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
박듀듀 P | 승 | 1경기 버미어 | 패 | 추르미 T |
패 | 2경기 폴리포이드 | 승 | 나무늘봉순 Z |
다린 T | 승 | 3경기 이클립스 | 패 |
승 | 4경기 네오 실피드 | 패 | 보혜 P |
승 | 5경기 네오 실피드 | 패 | 카덴지 Z |
패 | 6경기 폴리포이드 | 승 | 안아 P |
정소윤 Z | 승 | 7경기 이클립스 | 패 |
승 | 8경기 버미어 | 패 | 뽀누나 T |
5.9. 9주차 (2023 KCM레이디스종족최강전 Season 1 준결승전)[편집]
149회차 레이디스 종족 최강전(2023년 3월 27일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
박듀듀 P | 패 | 1경기 버미어 | 승 | 다린 T |
보혜 P | 올킬 | 2경기 네오 실피드 | 패 |
3경기 폴리포이드 | 패 | 서지수 T |
4경기 이클립스 | 패 | 추르미 T |
5경기 버미어 | 패 | 서지수 T |
6경기 폴리포이드 | 패 | 우힝이 T |
감독 |
| |
김태영 | 이영한 |
5.10. 10주차 (2023 KCM레이디스종족최강전 Season 1 결승전)[편집]
150회차 레이디스 종족 최강전(2023년 4월 3일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
나무늘봉순 Z | 승 | 1경기 폴리포이드 | 패 | 박듀듀 P |
패 | 2경기 이클립스 | 승 | 디임 P |
또봉순 Z | 패 | 3경기 버미어 | 승 |
남덕선 Z | 승 | 4경기 네오 실피드 | 패 |
패 | 5경기 이클립스 | 승 | 안아 P |
정소윤 Z | 승 | 6경기 네오 실피드 | 패 |
승 | 7경기 폴리포이드 | 패 | 보혜 P |
패 | 8경기 버미어 | 승 |
승 | 9경기 버미어 | 패 |
감독 |
| |
박재혁 | 이영한 |
6. Season 16[편집]
6.1. 1주차 (2023 KCM레이디스종족최강전 Season 2 개막전)[편집]
151회차 레이디스 종족 최강전(2023년 4월 17일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
미키 T | 승 | 1경기 폴리포이드 | 패 | 최하니 P |
패 | 2경기 이클립스 | 승 | 정소윤 Z |
파도튜브 P | 패 | 3경기 버미어 | 승 |
다린 T | 패 | 4경기 네오 실피드 | 승 |
안아 P | 승 | 5경기 버미어 | 패 |
패 | 6경기 폴리포이드 | 승 | 서지수 T |
피글렛 Z | 승 | 7경기 네오 실피드 | 패 |
152회차 레이디스 종족 최강전(2023년 4월 24일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
탱크 P | 올킬 | 1경기 폴리포이드 | 패 | 김기환 T |
2경기 네오 실피드 | 패 | 스틱 Z |
3경기 버미어 | 패 | 서지수 T |
4경기 이클립스 | 패 | 카덴지 Z |
5경기 버미어 | 패 | 다린 T |
6경기 폴리포이드 | 패 | 정소윤 Z |
153회차 레이디스 종족 최강전(2023년 5월 1일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
모꿀몬 T | 패 | 1경기 이클립스 | 승 | 파도튜브 P |
카덴지 Z | 패 | 2경기 버미어 | 승 |
모토케이 T | 승 | 3경기 폴리포이드 | 패 |
패 | 4경기 네오 실피드 | 승 | 서도일 Z |
안아 P | 승 | 5경기 이클립스 | 패 |
패 | 6경기 네오 실피드 | 승 | 서지수 T |
정소윤 Z | 승 | 7경기 버미어 | 패 |
패 | 8경기 폴리포이드 | 승 | 보혜 P |
154회차 레이디스 종족 최강전(2023년 5월 8일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
다린 T | 승 | 1경기 폴리포이드 | 패 | 또봉순 Z |
패 | 2경기 이클립스 | 승 | 수입뿌드 P |
정소윤 Z | 승 | 3경기 버미어 | 패 |
승 | 4경기 네오 실피드 | 패 | 김기환 T |
승 | 5경기 버미어 | 패 | 안아 P |
패 | 6경기 폴리포이드 | 승 | 서지수 T |
보혜 P | 패 | 7경기 네오 실피드 | 승 |
피글렛 Z | 패 | 8경기 이클립스 | 승 |
155회차 레이디스 종족 최강전(2023년 5월 15일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
안아 P | 패 | 1경기 폴리포이드 | 승 | 미키 T |
카덴지 Z | 승 | 2경기 이클립스 | 패 |
승 | 3경기 버미어 | 패 | 보혜 P |
패 | 4경기 네오 실피드 | 승 | 다린 T |
탱크 P | 승 | 5경기 버미어 | 패 |
승 | 6경기 이클립스 | 패 | 정소윤 Z |
승 | 7경기 폴리포이드 | 패 | 서지수 T |
승 | 8경기 네오 실피드 | 패 | 채린쟝 Z |
156회차 레이디스 종족 최강전(2023년 5월 22일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
김기환 T | 승 | 1경기 버미어 | 패 | 슬돌이 P |
승 | 2경기 네오 실피드 | 패 | 카덴지 Z |
승 | 3경기 폴리포이드 | 패 | 단잉 P |
승 | 4경기 이클립스 | 패 | 피글렛 Z |
패 | 5경기 이클립스 | 승 | 파도튜브 P |
정소윤 Z | 승 | 6경기 버미어 | 패 |
승 | 7경기 네오 실피드 | 패 | 뽀누나 T |
승 | 8경기 폴리포이드 | 패 | 다린 T |
157회차 레이디스 종족 최강전(2023년 5월 29일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
보혜 P | 승 | 1경기 버미어 | 패 | 다린 T |
승 | 2경기 네오 실피드 | 패 | 또봉순 Z |
승 | 3경기 폴리포이드 | 패 | 모토케이 T |
패 | 4경기 이클립스 | 승 | 채린쟝 Z |
서지수 T | 승 | 5경기 네오 실피드 | 패 |
승 | 6경기 버미어 | 패 | 안아 P |
패 | 7경기 폴리포이드 | 승 | 정소윤 Z |
탱크 P | 승 | 8경기 이클립스 | 패 |
158회차 레이디스 종족 최강전(2023년 5월 29일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
추르미 T | 패 | 1경기 폴리포이드 | 승 | 디임 P |
피글렛 Z | 승 | 2경기 이클립스 | 패 |
패 | 3경기 버미어 | 승 | 김기환 T |
안아 P | 패 | 4경기 네오 실피드 | 승 |
카덴지 Z | 패} | 5경기 네오 실피드 | 승 |
파도튜브 P | 패} | 6경기 폴리포이드 | 승 |
정소윤 Z | 승 | 7경기 이클립스 | 패 |
패 | 8경기 버미어 | 승 | 서지수 T |
6.9. 9주차 (2023 KCM레이디스종족최강전 Season 2 준결승전)[편집]
159회차 레이디스 종족 최강전(2022년 4월 14일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
디임 P | 패 | 1경기 버미어 | 승 | 추르미 T |
탱크 P | 올킬 | 2경기 이클립스 | 패 |
3경기 폴리포이드 | 패 | 김기환 T |
4경기 네오 실피드 | 패 | 서지수 T |
5경기 이클립스 | 패 | 다린 T |
6경기 버미어 | 패 | 서지수 T |
감독 |
| |
보혜 | 서지수 |
6.10. 10주차 (2023 KCM레이디스종족최강전 Season 2 결승전)[편집]
159회차 레이디스 종족 최강전(2022년 4월 14일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
카덴지 Z | 승 | 1경기 이클립스 | 패 | 안아 P |
패 | 2경기 폴리포이드 | 승 | 보혜 P |
피글렛 Z | 승 | 3경기 네오 실피드 | 패 |
승 | 4경기 버미어 | 패 | 디임 P |
승 | 5경기 이클립스 | 패 | 탱크 P |
패 | 6경기 네오 실피드 | 승 | 보헤 P |
또봉순 Z | 패 | 7경기 폴리포이드 | 승 |
정소윤 Z | 승 | 8경기 버미어 | 패 |
감독 |
| |
정소윤 | 보혜 |
7. Season 17[편집]
7.1. 1주차 (2023 KCM레이디스종족최강전 Season 3 개막전)[편집]
161회차 레이디스 종족 최강전(2023년 7월 4일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
유민 T | 승 | 1경기 이클립스 | 패 | 또봉순 Z |
승 | 2경기 폴리포이드 | 패 | 안아 P |
승 | 3경기 버미어 | 패 | 채린쟝 Z |
승 | 4경기 네오 실피드 | 패 | 보혜 P |
승 | 5경기 폴리포이드 | 패 | 정소윤 Z |
패 | 6경기 이클립스 | 올킬 | 하얀눈길 P |
서지수 T | 패 | 7경기 버미어 |
다린 T | 패 | 8경기 네오 실피드 |
162회차 레이디스 종족 최강전(2023년 7월 10일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
카덴지 Z | 승 | 1경기 네오 실피드 | 패 | 다린 T |
승 | 2경기 버미어 | 패 | 안아 P |
패 | 3경기 이클립스 | 승 | 서지수 T |
파도튜브 P | 승 | 4경기 폴리포이드 | 패 |
승 | 5경기 버미어 | 패 | 정소윤 Z |
승 | 6경기 폴리포이드 | 패 | 모토케이 T |
승 | 7경기 이클립스 | 패 | 피글렛 Z |
163회차 레이디스 종족 최강전(2023년 7월 17일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
서지수 T | 승 | 1경기 이클립스 | 패 | 카덴지 Z |
패 | 2경기 네오 실피드 | 올킬 | 하얀눈길 P |
또봉순 Z | 패 | 3경기 폴리포이드 |
추르미 T | 패 | 4경기 버미어 |
벤츠 Z | 패 | 5경기 폴리포이드 |
따냥잉 T | 패 | 6경기 버미어 |
164회차 레이디스 종족 최강전(2023년 7월 24일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
카덴지 Z | 패 | 1경기 이클립스 | 승 | 다린 T |
슬돌이 P | 패 | 2경기 네오 실피드 | 승 |
남덕선 Z | 승 | 3경기 폴리포이드 | 패 |
승 | 4경기 버미어 | 패 | 안아 P |
패 | 5경기 폴리포이드 | 승 | 보라 T |
보혜 P | 승 | 6경기 버미어 | 패 |
승 | 7경기 이클립스 | 패 | 정소윤 Z |
승 | 8경기 네오 실피드 | 패 | 서지수 T |
165회차 레이디스 종족 최강전(2023년 7월 31일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
안아 P | 승 | 1경기 네오 실피드 | 패 | 세나 Z |
승 | 2경기 버미어 | 패 | 히엉 T |
승 | 3경기 이클립스 | 패 | 남덕선 Z |
승 | 4경기 폴리폴이드 | 패 | 보라 T |
패 | 5경기 네오 실피드 | 올킬 | 정소윤 Z |
다린 T | 패 | 6경기 폴리포이드 |
슬돌이 P | 패 | 7경기 버미어 |
보혜 P | 패 | 8경기 이클립스 |
166회차 레이디스 종족 최강전(2023년 8월 7일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
다린 T | 승 | 1경기 폴리포이드 | 패 | 남덕선 Z |
패 | 2경기 네오 실피드 | 승 | 보혜 P |
또봉순 Z | 패 | 3경기 버미어 | 승 |
모꿀몬 T | 패 | 4경기 이클립스 | 승 |
정소윤 Z | 올킬 | 5경기 폴리포이드 | 패 |
6경기 버미어 | 패 | 보라 T |
7경기 네오 실피드 | 패 | 안아 P |
8경기 이클립스 | 패 | 최하니 P |
167회차 레이디스 종족 최강전(2023년 8월 14일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
모꿀몬 T | 패 | 1경기 이클립스 | 승 | 최하니 P |
또봉순 Z | 승 | 2경기 폴리포이드 | 패 |
승 | 3경기 버미어 | 패 | 히엉 T |
승 | 4경기 네오 실피드 | 패 | 안녕하세연두 P |
패 | 5경기 폴리포이드 | 올킬 | 다린 T |
안아 P | 패 | 6경기 버미어 |
카덴지 Z | 패{ | 7경기 이클립스 |
정소윤 Z | 패 | 8경기 네오 실피드 |
168회차 레이디스 종족 최강전(2023년 8월 21일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
안녕하세연두 P | 패 | 1경기 폴리포이드 | 승 | 하블리 Z |
보라 T | 승 | 2경기 이클립스 | 패 |
패 | 3경기 네오 실피드 | 승 | 보혜 P |
카덴지 Z | 패 | 4경기 버미어 | 승 |
다린 T | 패 | 5경기 네오 실피드 | 승 |
승 | 6경기 폴리포이드 | 패 | 정소윤 Z |
서지수 T | 패 | 7경기 버미어 | 승 |
7.9. 9주차 (2023 KCM레이디스종족최강전 Season 3 준결승전)[편집]
169회차 레이디스 종족 최강전(2023년 8월 28일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
또봉순 Z | 승 | 1경기 이클립스 | 패 | 히엉 T |
승 | 2경기 네오 실피드 | 패 | 보라 T |
패 | 3경기 폴리포이드 | 승 | 다린 T |
남덕선 Z | 패 | 4경기 버미어 | 승 |
정소윤 Z | 승 | 5경기 폴리포이드 | 패 |
패 | 6경기 버미어 | 승 | 서지수 T |
카덴지 Z | 패 | 7경기 이클립스 | 승 |
감독 |
| |
정소윤 | 김태영 |
7.10. 10주차 (2023 KCM레이디스종족최강전 Season 3 결승전)[편집]
170회차 레이디스 종족 최강전(2023년 9월 04일 오후 7시) |
선수 | 결과 | 맵 | 결과 | 선수 |
슬돌이 P | 승 | 1경기 버미어 | 패 | 히엉 T |
승 | 2경기 이클립스 | 패 | 보라 T |
패 | 3경기 네오 실피드 | 승 | 다린 T |
최하니 P | 패 | 4경기 폴리포이드 | 승 |
안아 P | 패 | 5경기 네오 실피드 | 승 |
보혜 P | 승 | 6경기 버미어 | 패 |
승 | 7경기 폴리포이드 | 패 | 서지수 T |
감독 |
| |
김태영 | 보혜 |